"Flora Plus" для цветущих растений
"Flora Plus" для цветущих растений
"Flora Plus" для цветущих растений
Торговая марка
Производитель - Flora Plus

Готовый к использованию питательный субстрат, изготовленный на основе высококачественных торфов с добавлением структурных компонентов, комплексных минеральных удобрений, которые обеспечивают долговременное и пышное цветение цветов.

Свойства:

  • рН 5,5-6,5;
  • торф однородной фракции;
  • повышенная воздухо- и водопроницаемость;
  • сбалансированное содержание макро- и микроэлементов в легкодоступной для растений форме;
  • не требует внесения удобрений в течение 2-3 месяцев;
  • высокая устойчивость к слеживанию.

Предназначен:

Для выращивания и пересадки комнатных, балконных и террасных цветущих растений, (исключая кислолюбивые: азалии, рододендроны и другие). Данный состав субстрата с увеличенным содержанием калия и фосфора улучшает цветение растения.

Состав:

смесь верховых и низинных торфов, речной песок, минеральные добавки, микроэлементы (Fe, Mn, Cu, Zn, Mo).

Вас может заинтересовать

"Flora Plus" для декоративно-лиственных растений

"Flora Plus" для декоративно-лиственных растений

Готовый к использованию субстрат, изготовленный на основе высококачественных торфов с добавлением всех необходимых макро- и микроэлементов. Повышенное содержание азота и фосфора в легкодоступной для растений форме способствует приросту листовой массы и укреплению стеблевой части

"Flora Plus" универсальный

"Flora Plus" универсальный

Универсальная торфосмесь для выращивания комнатных, садовых, оранжерейных растений и овощных культур. Основные компоненты смеси обеспечивают необходимые условия развития и роста всех растений, требующих нейтральной pH среды.

Свойства:

рН 5,5-6,5;

торф однородной фракции (6-20 мм);

повышенная